9 месяцев назад
Травма кисти, запястья
Около года назад было травмированно запястье режущим предметом
Опухла ладонь, пальцы, пропала чувствительность и двигательные функции нарушенные, долгое восстановление без обращения в больницу
Сейчас образовалось сине-фиолетовое пятно на ладони, рядом с местом сгиба, похоже на синяк, вновь опухло местами
По Линии вена, словно увеличенная, выпирает
Временами боли, неприятные ощущения
Что происходит?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Травма кисти, запястья заживает за 2-3 недели какой ещё год!?