Посоветуйте ssd из этих вариантов.

sdfsdfsf dgdgdgfg Ученик (96), открыт 3 часа назад
Всем привет! Нужно сейчас купить ssd на 2tb, выбрал 2 варианта с нормальной скоростью и ценой. Какой из них будет лучше? ADATA Legend 960 MAX, 2000GB или ADATA AGAMMIXS70B-2T-CS
11 ответов
Кирилл Белозёров Ученик (153) 3 часа назад
Адата легенд, разницы критичной нету
Стивен Петров Мудрец (14830) 3 часа назад
я тихо смеюсь в сторонке с легенда этого)
самсунг кстати тоже
Morpheús Просветленный (31203) 3 часа назад
Учитывая что за равную цену можно купить KIngston KC3000 или Samsung PM9A1 - ни один из перечисленных вариантов.
Святослав Андреев Знаток (456) 3 часа назад
Возьми Самсунг, он надежнее
Не опозданный Предмет Знаток (484) 3 часа назад
объясните пж для чего нужен SSD зачем люди его используют так часто типо он хакерский прикол ? взламывать
капитошкаМудрец (10746) 2 часа назад
скорость запуска программ, игр, даже системы. гораздо выше.
Ruslan Ruslan Профи (661) 3 часа назад
Они оба плюс-минус одинаковые
капитошка Мудрец (10746) 2 часа назад
SSD накопитель A-Data XPG Gammix S70 Blade AGAMMIXS70B-2T-CS 2ТБ, M.2 2280, PCIe 4.0 x4, NVMe, M.2 по характеристикам этот получше - надёжнее на отказ.