Как делится компенсация за смерть на сво и кому

Kanata Ученик (154), открыт 4 часа назад
Я на сво. Кто в случае чего получит компенсацию? Я женат. И до 18 лет у меня был опекун. Помимо этого есть родная сестра. Мать лишали род.прав
4 ответа
l ol Гуру (4863) 4 часа назад
Да какая разница? Больше 0.5-1 ляма не дадут точно. Ты во столько свою жизнь оцениваешь? Как же жалко таких людей.
KanataУченик (154) 4 часа назад
Ну если не знаешь лучше промолчать
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (207335) 4 часа назад
если тебя не станет и ты не оставил завещания - то все достается жене и детям законной!!
сергей володин Оракул (62511) 4 часа назад
погибший при жизни написал кому...
федя зайцев Оракул (55507) 4 часа назад
Никак просто напишут пропал без вести в боях под ...
Для этого нужно что бы нашли убитым и там есть целая процедура ,а так может сдался в плен ,перебежал к ... и.т.п какая компенсация положена за это
KanataУченик (154) 4 часа назад
Ну ты федя
Kanata, погули про " вести пропавших " ..бывает..