Что Наталья 10 08 думает о создавшейся ситуации с Натальей 05.10 ?

Наталька Гуру (2838), открыт 5 часов назад
2 ответа
. Искусственный Интеллект (179758) 2 часа назад
она думает что той ,с её 05.10,ничего не светит. размер не тот
Светланка Воробьёва Мудрец (10274) 16 минут назад
Ну вначале какая-то радость, а потом...Да плохая ситуация и плохо думает. Неблагоприятные перспективы, какие-то трудности. Ситуация некрасивая. И нужно беречь то, что есть. А по факту она ничего исправить не может.

А это не связано с работой? На дне перевёрнутый Император выпал. Босс, жестокий. Но тут могу ошибаться за неимением информации.