Очень серьезный вопрос очень прошу посмотрите тарологи

N K Ученик (31), открыт 2 часа назад
Обратилась к мужчине касаемо банкроства , он адвокат но есть какие то сомнения у меня что не пройдет ничего и могут оставить без жилья , так как у нас в области норма определенная и если человек не особо грамотный могут отобрать жилье

Посмотрите картами выиграю ли суд и этот мужчина профессионал или не стоит подавать и дело потерпит крушение

Буду очень благодарна если посмотрите
Дополнен 2 часа назад
Анна 01.11.1975

Сам адвокат

Андрей 11.06.1981
1 ответ
саша саша Гуру (2512) 2 часа назад
Да, вы правильно сомневаетесь, у меня по раскладу на перспективу вашего дела с этим адвокатом выпал прям крах (