Погодайте пожалуйста. Когда встречу своего человека.

Русинова Елена Ученик (193), открыт 3 часа назад
Лена, 04.06.1994 г.
Здравствуйте погодайте пожалуйста когда я встречу свою судьбу (половинку) с которой мне было бы хорошо?
Кто он будет по знаку зодиака?
Да и любопытно как мы с ним позкомимся.
Или я так и буду одна?
2 ответа
Светланка Воробьёва Мудрец (10274) 2 часа назад
Ну втечение 10 лет выйдете замуж. Будет "тот самый". Что-то из огненных знаков зодиака. Небольшой процент, что воздушный. Но всё же скорее всего огонь. Но сначала вам предстоит работа, поиски без особого результата. Остальное смогу сказать только при отдельном разговоре.
Елена Мастер (1062) 2 часа назад
Одна вы не будете, будет любящий вас и заботливый брюнет, будут серьёзные отношения
Lisara RestallЗнаток (271) 2 часа назад
https://otvet.mail.ru/question/239162898 посмотрите пожалуйста