Я могу считаться уклонистом?

Дэнчик Мыслитель (6716), открыт 3 часа назад
Я проходил медосмотр 2 года назад. На призывной комиссии сказали что со мной свяжутся. Регулярно проверяю почтовые ящики, телефон не менял никто не связывается. Сейчас мне понадобился военный билет если я приду, не будет считаться что я уклонист?
4 ответа
Надежда Кочергина Мудрец (14845) 3 часа назад
после 30 лет проехал призыв..
ДэнчикМыслитель (6716) 3 часа назад
Ну ещё три года ждать, да вообще я думаю раз они меня на меня забили то я скорее всего я не годен