Уважаемые маги тарологи очень прошу вас посмотрите

N K Ученик (31), открыт 3 часа назад
Обратилась к мужчине касаемо банкроства , он адвокат но есть какие то сомнения у меня что не пройдет ничего и могут оставить без жилья , так как у нас в области норма определенная и если человек не особо грамотный могут отобрать жилье

Посмотрите картами выиграю ли суд и этот мужчина профессионал или не стоит подавать и дело потерпит крушение

Буду очень благодарна если посмотрите
Дополнен 3 часа назад
Анна 01.11.1975

Юрист Андрей 11.06.1981
1 ответ
Соната Оракул (52093) 2 часа назад
На данный момент выигрыша суда не вижу. Ваша ситуация долгоиграющая и скоро не разрешится. Тяжбы и прочее может длиться очень долго. Юрист профессионалом не является, работает быстро абы отделаться, не вникает в тонкости вопроса, не разрабатывает план действий, спешит и лезет на рожон. Рассмотрите другого специалиста, хотя вам будет сложно повлиять на развитие этого дела. Тут от вас мало что зависит. Вы так же должны всё хорошо продумать, посоветоваться со знающими людьми, тут вам нужна поддержка третьих лиц и делать всё по умному. Вам нужно что бы вас уберегли от ошибок и открыли глаза на реальность, пока что у вас больше идут догадки, додумывание, предположения и т.д что может быть иногда далеко от фактов.