Как попасть на альтернативную службу(что для этого нужно сделать,(заявы писать очно в военкомате или заочно дома)

Пышкин пупырышкин Гуру (2816), открыт 3 часа назад
Просьба написать все в подробностях
В армии мне не выжить(телефонная зависимость и слаб физически)
По дурке косить так себе т.к. белый билет-в один конец
По здоровью не знаю годен или нет(я где то читал что расписание болезней координально изменят не у лучшую для уклонистов сторону)(тупо сломать ноги-кишка тонка)
Постоянная смена места жительства-денег нет
Другая страна - не оч. с иностранными языками
Вузы-тупой
Ну а с выгребанием г*вна рано или поздно в той или иной степени столкнуться все
1 ответ
сергей володин Оракул (62511) 2 часа назад
Заявление необходимо подавать не позднее чем за полгода до начала призыва. В обычной ситуации — до 1 октября. Лично в военкомате. В заявлении указываются причины замены на АГС. Количество мест ограничено и разное из года в год.
Пышкин пупырышкинГуру (2816) 2 часа назад
Писать его дома заочно или в военкомате напрямую
сергей володин Оракул (62511) Пышкин пупырышкин, ты даже читать не умеешь...я же написал ЛИЧНО