Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите вспомнить название духов

Эля Саникидзе Ученик (151), на голосовании 1 месяц назад
Лет 12 назад подарили духи. В цилиндрической бордовой упаковке, вроде из плотного картона, внутри под бархат. И сам флакон духов из бордового стекла, формой напоминает эйфелеву башню чем-то. В названии духов то ли Paris, то ли что-то подобное было. Сладенькие такие на запах. Хочу найти сейчас, а названия не помню!(
Голосование за лучший ответ
Serenada Искусственный Интеллект (237003) 2 месяца назад
Не информативно , ищите сами, фрага в помощь https://www.fragrantica.ru/colors/#DC143C
Эля СаникидзеУченик (151) 2 месяца назад
Я их там не нашла, поэтому и спрашиваю, вдруг у кого-то такие же были