Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие у вас духи? Лучшие женские духи, присматриваю в подарок духи от avon

Александр Магомедов Знаток (265), на голосовании 1 месяц назад
Тролли улетят в бан
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (91228) 2 месяца назад
Нет лучших у меня ваще. В смысле нет ни одной банки от Эйвана. Как жить ?
Александр МагомедовЗнаток (265) 2 месяца назад
Не обязательно эйвон, просто искал от них
галка Оракул (91228) Александр Магомедов, дык мож убрать нахрен Эйвон , и добавить, какие для вас лучшие : восток, альдегиды, фруктовые, зеленные, цветочные , кожаные и тд... И обозначить жестко ценовую планку... Лучших то сразу набежит пачками ...
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464212) 2 месяца назад
создай сам парфюмерную композицию...понадобятся спирт и эфирные масла -эксклюзивно!!
Александр МагомедовЗнаток (265) 2 месяца назад
Сложно, проще купить)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (464212) Александр Магомедов, тогда зачем спрашивал? Если проще, то пришёл, первый попавшийся пузырёк купил и всё на этом
Анютина Глазка Высший разум (139863) 2 месяца назад
А присмотрите не от Эйвон, а, скажем, от Ксерджофф или от Крида.
Не от Егора Крида, а просто от Крида.
На "лучшести" настаивать не буду, лично для меня пятёрка лучших - моя собственная.
Но и там Эйвон нет.
Печаль...
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (101099) 2 месяца назад
Сомнительное определение "лучшие женские духи" от интернет-аудитории. "Мужские", наверняка, тоже. Кому что нравится. Мои "лучшие" далеко не всем нравятся. Если хотите в подарок Эйвон, то лучше предложите сначала каталог с ароматизированными страницами. У меня от Эйвона Литл блек дресс и Пур бланка, но я бы не сказала, что это мои лучшие духи. Из магазинных посоветовала бы из серии Хьюго Босс Вумен. Но все-таки лучше сертификат сетевого парфюмерно-косметического магазина: Рив Гош, лЭтуаль, Магнит Косметик, Золотое Яблоко, Парфюм Лидер, Подружка.
Денис Богачёв Оракул (58449) 2 месяца назад
Ну что вы такие жестокие. Чуть что - сразу в бан!
У меня духи унисекс, это ни женщина ни мужчина, почти что гермафродитизм. называются FORTUNA, линейка там большая и точного названия не помню. Коробку выбросил, а на бутылке не написано. там лишь гравировка и название итальянской фирмы.
*Юля*Искусственный Интеллект (241014) 2 месяца назад
Поздравляю, гражданин, соврамши! А точнее, завравшись::))
Записывайте свои фантазии в склерозник, если уж память плохая:
https://otvet.mail.ru/answer/2058051538
???
Memento Оракул (69927) 2 месяца назад
У Эйвон вполне удачная линейка Far Away. Там много ароматов представлено. Здесь уже нужно ориентироваться на предпочтения одоряемой. Мне нравятся Royal и Splendoria. Но прям лучшими из имеющихся у меня, назвать их не могу)
Sergey Гуру (4153) 2 месяца назад
У меня мама последнее время пользуется только Avon Pur Blanca. Она считает это лучшим парфюмом в мире )
Александр МагомедовЗнаток (265) 2 месяца назад
Спасибо
Агония Гуру (3752) 2 месяца назад
предпочитаю мисты, от faberlic лаванда сейчас
и у парфюмерии нет пола