Отсрочка от армии

Олег Гулый Ученик (90), открыт 1 день назад
Подскажите пожалуйста такой момент я сотрудник МВД а точнее 2 Специальный полк полиции по Донецкой Народной Республике и у меня есть спец звание но нету высшего образования, а в 24 статье федерального закона об отсрочки от призыва граждан на военную службу написано что отсрочку получают сотрудники МВД с спец званием и высшим образованием. Подскажите есть ли у меня отсрочка или нет?
1 ответ
Серый Искусственный Интеллект (224830) 16 часов назад
Пока вы служите в МВД РФ, то вас не призовут никуда. Призывной возраст 30 лет.