Будут ли действия к началу общения от загаданного мужчины?

Olira Новичок (0), открыт 3 часа назад
Сейчас пауза. Позвонит ли он, или напишет? Даже если и не в ближайшее время, а вообще.
Я Ольга 28-6
Вопрос о загаданном мной мужчине
1 ответ
Небо Чистая Вода Искусственный Интеллект (103695) 21 минуту назад
смотря что предшествовало....
ссора ли, усталость от внимания / общения, скука, потеря интереса...
и что вас связывает - интернет ли это роман / роман на расстоянии, или ежедневное общение тет-а-тет было...
иногда бывшие пишут от скуки, или мы им
но могу вытянуть карту, если очень надо