Как смириться с тем, что ты одинок?

[самый грустный] Просветленный (22460), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ликаон Гашик69 Мыслитель (6148) 5 месяцев назад
Пойти наху
Nothing specialМыслитель (8024) 5 месяцев назад
К математичке
[самый грустный] Просветленный (22460) Nothing special, математичка иди на х уй, я - Марголдин, реальный панк
[самый грустный]Просветленный (22460) 5 месяцев назад
К тебе пойти?
Яффа Носферату Просветленный (20916) 5 месяцев назад
найди друзей если не нравится сходи потанцуй погуляй повеселись займись собой
интим не предлагатьПросветленный (30057) 5 месяцев назад
Христос воскрес
Яффа Носферату Просветленный (20916) интим не предлагать, воистину воскрес
интим не предлагать Просветленный (30057) 5 месяцев назад
Я не ходячий детдомовский инвалид с лицевыми уродствами, поэтому я один
А ты почему?
А х уй его знает почему...
фонк дрифт я хасаню Мудрец (13840) 5 месяцев назад
а зачем тебе мириться, общайся с кем хочешь
Зеленый Слоник Мастер (2449) 5 месяцев назад
Вообще пхй, я просто в тф2 захожу и в войс ору, меня потом какой то узбек обычно материт и я от смеха лопаюсь
Zekode Просветленный (38458) 5 месяцев назад
В одиночестве тоже есть свой шарм)
Тебя никто не выносит. Жизнью распоряжаешься ты сам) Не чудесно ли это?
А если хочется общения, то есть интернет))
Артём Могутов Ученик (147) 5 месяцев назад
Скачай игру интересную я к примеру в Аризону играю и забываю часто что я одинок
кексики Мастер (2438) 5 месяцев назад
и в чём ты одинок? у тебя есть друг которого ты мило называешь котиком/солнышком а у меня нет
Ты че следишь за мной??
кексики Мастер (2438) Vampire666, читаю комментарии под своими же вопросами (иногда)
zeqq Профи (882) 5 месяцев назад
слушать лил пипа (не форс)
⭐Человек с Земли Оракул (67528) 5 месяцев назад
Мужчина не бывает одинокий, мужчина бывает свободный.
Мужчина не имеет половинки, он изначально цельный.
Мужчина не бывает холостым, он всегда заряжен боевым.
Я девушка
⭐Человек с Земли Оракул (67528) Vampire666, это относится и к девушкам. Девушка не бывает одинокой, она бывает Свободной. Цени свою свободу.
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (11193) 5 месяцев назад
Заведи страницу в соц.сети. Снимай всякие ролики, вкладывай. Не обещаю что там найдешь друзей, но хотя бы знакомых точно. При встрече «привет» можно будет сказать левому человеку ;)
Не переживай, это не смертельно, хотя… Забудь. Удачи!)
Стас Радиолюбитель Радиофронт1941 Оракул (55616) 5 месяцев назад
я давно смирился с этим, живу бех девушки и подружаек и мне чётко!