Возьмут ли в армию человека который стоит на учете в пнд как алкаш

Пышкин пупырышкин Гуру (2812), открыт 16 часов назад
8 ответов
Sedoy Мастер (2455) 16 часов назад
При желании военных всех берут.
Валерий Искусственный Интеллект (198815) 16 часов назад
А на кой он в армии? Но если он не алкаш, а просто пьяница, призовут.
Пьяный мастер Оракул (83901) 16 часов назад
Лучше бухать. На кой тебе эта армия? А еще лучше устроиться на работу. Сейчас армия- это опасно, сам знаешь почему, отправят в Украину, чтоб ты был здоров, а там только смерть.
Макар Захаров Мыслитель (6199) 16 часов назад
в СВО его
Макар ЗахаровМыслитель (6199) 7 часов назад
что... хотите услышать то что вам нравится ?
Игорь Честяков Ученик (218) 16 часов назад
обязательно! там его вылечат
Савок Просветленный (22607) 8 часов назад
Военкомат проведёт медкомиссию и отправит на обследование в наркодиспансер. Если там диагноз подтвердят, то не призовутв армию. В мирное время во всяком случае. Но потом и про нормальное трудоустройство можно позабыть, ровно как получении прав и разрешений на что-либо.
Австро Немецкий художник Мастер (1017) 1 час назад
Скорее всего нет. Алкоголизм это серьезная болезнь.