Террористы из Мали из банды Туарегы предложили обменять пленных бойцов Вагнера ..

TDP-4 Проект Тьмы Ученик (11), открыт 11 часов назад
В обмен требуют чтобы группа украинских Военных инструкторов привезла в Мали террористам дроны оружие взрывчатку и обучила их .
Как думаете выполнит ли требование террористов Мали украина?

Но при этом и Российская сторона тоже заинтересована в обмене Вагнеровцев но они предлагают лишь Доллары

Вопрос кому на ваш взгляд обменяют вагнеровцев россии или украине?
3 ответа
бубибрун Оракул (55192) 11 часов назад
Сфигали Украина должна выполнять эти требования?
Скорее она привезет им дроны за то, что они ликвидируют пленных
FaraГений (81493) 6 часов назад
И это вариант подойдет. Либо отдадут вагнеровцев украинцам, если они им нужны
Адан Искусственный Интеллект (121064) 11 часов назад
А террористы с Украины, их банды украинцы чего требуют?
сергей володин Оракул (62657) 11 часов назад
обсудите эти сплетни в разделе "общество.политика,сми"