Ужас на волосах(

z z Знаток (339), на голосовании 2 месяца назад
Стрижка каскад, отращиваю уже месяцев 5 , сбоку выглядит как ёлка какая то, плюс ещё профилированно. Как быть? Неужели только состригать под каре!? Или есть возможность что отрастет и перестанет так торчать?
Голосование за лучший ответ
Скибеде Толчок Валера|бан до 10дикабря???? Мудрец (15926) 3 месяца назад
Лол пусть торчит чем тибе мишает? У мя вообще воласы как у бамжа и я не жалуюсь
Квас РоджерсМыслитель (5200) 3 месяца назад
братанннн
エゴ ールЗнаток (439) 3 месяца назад
это дэвушка. им если что-то не по технологии то все, беда
Раиса РаисаМудрец (11053) 3 месяца назад
Учите орфографию. Целых три ошибки орфографические
Раиса Раиса Мудрец (11053) Раиса Раиса, четвёртую нашла.
verbovk Мастер (1482) 3 месяца назад
ну торчит и что
кроме тебя на этом никто не акцентирует внимание
Irinalsharova Профи (609) 3 месяца назад
Пока лето - можно делать пляжные кудри и радоваться. А к осени отрастёт - лишнее отрежете.
Райан Гослинг Гуру (3664) 3 месяца назад
пока некоторые парни мечтают отрастить такие волосы - ты ноешь что у тебя стришка не та... ох уж эти женщины
Эти парни неформалы
Юлия Графская Знаток (347) 3 месяца назад
Бальзамы, укладка, куча способов. Может у тебя так генетически они укладываются? А вообще, выглядит мило))
z zЗнаток (339) 3 месяца назад
Нет, когда они просто прямые то не торчат ))
Юлия Графская Знаток (347) z z, попробуй шампуни с дисциплинирующим эффектом, без объёма
Александр Кулаков Мудрец (10430) 3 месяца назад
Отлично смотрится,как мужик говорю.
Violetta Violetta Мастер (2290) 3 месяца назад
Выглядит хорошо, но понимаю о чем вы говорите. Если волосы пористые - с каскадом сложнее укладывать, чем прямые. Пользуйтесь плойкой.
Раиса Раиса Мудрец (11053) 3 месяца назад
Я когда каскад отращивала, то стриглась дотолной длины и терпела с короткими.
Катерина Лужковская Мастер (1160) 3 месяца назад
отрастут и будут ровно лежать
можете эту маску наносить пару раз в неделю на кожу головы, быстрее расти будут
Малькова Светлана Мудрец (10566) 3 месяца назад
Возьми уход филлер Alterego italy, он уплотняет и встанут эти концы в строй.