Призовут ли в армию

qweress houmlander Ученик (90), открыт 8 часов назад
Здравствуйте, есть вопрос один. Сейчас все подробно опишу
У меня плохое зрение, давление шалит, скоро опять на экг идти, кривая спина. Был сломан локтевой сустав на правой руке (точно не помню как сказали, вроде 2 степени, что-то такое..), недавно была сломана лучевая кость на левой руке
В детстве у меня был отит уха, воспаление, еще была лопнута барабанная перепонка. Слышу на левое ухо сейчас не очень хорошо, считайте глухой с левой стороны.
Призовут ли в армию с таким набором?
11 ответов
unreal eng Гуру (2976) 8 часов назад
возьмут окопы копать сойдёшь
Alexandr Гуру (4038) 8 часов назад
Ты где живешь в россии?Ну вот и не задавай глупых вопросов
Тоха Пацер Гуру (3449) 8 часов назад
Я служил и ты послужишь
Илья Гуру (4349) 8 часов назад
Документы нужны. Если не будет - притянут за уши и призовут
Игорь Муковозов Просветленный (26784) 8 часов назад
В России врядли, а на укропии в обязательном порядке отправят в окопы
Nikolay✓Искусственный Интеллект (467013) 8 часов назад
что за жесть....
Игорь Муковозов Просветленный (26784) Nikolay✓, реалии
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (467013) 8 часов назад
Направление в больничку дадут там всё расскажешь

Вам следует проконсультироваться с военным комиссаром или специалистом в области медицины.
Ƹ Оракул (53552) 6 часов назад
Решение примет военно-врачебная комиссия на основании медицинских документов и обследований.
Австро Немецкий художник Мастер (1017) 1 час назад
Категория В назначат. Скорее всего нет. Главное чтобы ваши болезни были подтверждены