Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему палетки теней для век на Вайлдберризе такие дешевые?

Эмилия Милая Ученик (119), на голосовании 1 месяц назад
В последнее время постоянно попадаются на ВБ дешёвые тени за 300 рублей. Очень красивые, отзывы прекрасные, а пигментация насыщенная. Но вопрос, почему так дёшево? Стоит ли их покупать? Безопасные ли они?
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99313) 2 месяца назад
ну купи за 3000 раз тебе дешево.в китае они поди стоят все 60 оптом
Фриск Дриимурр Мыслитель (6022) 2 месяца назад
в любом случае только 300 рублей потеряешь
Гдз-От-Путина Аээ Ученик (160) 2 месяца назад
Они сделаны из чиркашей и палок потому что
Rix Профи (694) 2 месяца назад
Это товары с Садовода (рынка, с дешёвой продукции с разных стран), так что они стоят на вб не так у ж и дешево, а очень даже с наценкой
Margarita Знаток (288) 2 месяца назад
Потому что это ,скорее всего, не оригиналы. Поставщик закупился на базе дешёвой косметики. Оригинальные палетки, от производителя и лицензионных поставщиков будут стоить дороже