Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда пишут: "Аромат, как их 90-ых", какой парфюм имеют в виду?

Лялька Искусственный Интеллект (132671), на голосовании 1 месяц назад
Тогда их куча была и все разные.
Голосование за лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504978) 2 месяца назад
Возможно,имеют в виду стойкость.
ЛялькаИскусственный Интеллект (132671) 2 месяца назад
Нет, тогда и стойкие были, и не стойкие, как и сейчас.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (504978) Таких по стойкости,как тогдашние французские-сейчас нет. Так-жалкое подобие.
Какой-то челик Профи (605) 2 месяца назад
Ну типо имеют в виду что раньше страна работала сама на себя, типо столичный воздух да и заводов было меньше
ЛялькаИскусственный Интеллект (132671) 2 месяца назад
Вы вошли в раздел "Парфюмерия".
Какой-то челик Профи (605) Лялька, Это чо
Блум Мыслитель (6537) 2 месяца назад
аромат эякулянта,
Яна ....Оракул (74263) 2 месяца назад
Эякулянт-это, к примеру, ты, когда мучаешь несчастный писюн.
А вот то, что ты, может быть, из него добудешь-это эякулят.
Матчасть учи, "юморист"
Блум Мыслитель (6537) Яна ...., да, умная тетенька, слушаюсь
Алекс Великий Мыслитель (9499) 2 месяца назад
Слева пахнет борщом, а справа воняет ссаниной и перегаром
галка Оракул (91228) 2 месяца назад
Ну, каждый персонаж и имеет чото своё, в мозжечке уложенное , что заставляет его именно это написать... А вот смысл играть в угадайки , про что именно конкретный индивидуум булькает, бесполезно. Это из той же серии, что и парфюм терпкий ,мое " любимое" - вкусный ( стервенею сразу, тк тупо не понимаю, как это ваще может быть ), парфюм для блондинок, баушкинский и тд и тп. А хрен его знает, куда его своя ассоциация отсылает.
ЛялькаИскусственный Интеллект (132671) 2 месяца назад
Ну, терпкий-то бывает, как и "горький", холодный"," свежий" и т. д... Видать, кто какой тогда купил, тот такой и вспоминает.
галка Оракул (91228) Лялька, умоляю...не надо еще и про терпкий....каждый трактует , как клюнет...
Serenada Искусственный Интеллект (237003) 2 месяца назад
В тему,навеяло, я сегодня в папке рылась,на прогулку , что послушать, вскрыла папку со " старьем" ...большой микс разного 70,80,90 Эндрю Дональдс, Аланна Майлз, Крис Норман , Айзек и тд ...музыка ,она и как ароматы прошлого, звучит иначе , тенденции были другие, темп, возможности .Молодое поколение с узким кругозором , пренебрежительно назовет старьем, продвинутые наоборот возвращаются к этим старым хитам, они же реально шедевральны...я кстати сегодня только обнаружила , что шведская певица Лорин, победительница Евровидения спионерила, свою главную фишку у Криса Нормана-это просто плагиатище, в чистом виде ...так вот продвинутая молодежь , делают бесподобные аранжировки , адаптируют под современную аудиторию и старый хит живёт.
Так и ароматное " старье" , смотря как и с чем подать, но это хиты , для одних фу, для других истоки
Я ещё дополню, вот мою папку сборник, я названа лаконично "старье" но там микс разных музыкальных направлений, Хетфилд и Озборн как бы площадку концертную с Норманом или Лаупер не делили
так и парфюмерия, она разная была , но можно огульно назвать старьем ароматы того периода времени .ИМХО
ЛялькаИскусственный Интеллект (132671) 2 месяца назад
Свысока относиться к тем шедеврам, которые сотворили предки, может только недоразвитый юнец. Музыка ли это, парфюмерия ли, неважно. Да, что-то аранжируется по-другому и звучит "современно". А слушать можно любой вариант.
Serenada Искусственный Интеллект (237003) Лялька, все в точности , как в парфюмерии)и в негативном контексте , уничижительно говорит "старье ", ничего не понимает в музыке/ парфюмерии. Парфюмерию ведь тоже подвергают "аранжировке", продается , Мажи , Фиджи , Клима,Пальма, Пятерка и тд ...узнаваемо, но перебрали ,осовременнили. Хорошо- плохо каждому свое. На примере пятерки , прекрасный аромат но на себе не могу ни в какой концентрации носить, а премьерная пятерка, зашла, как родная, это конечно не та, но узнаваема ведь...
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (101099) 2 месяца назад
Наверное, популярные в то время. Например, Кобра, Интим, Принцессы, Секси Синиора, Джулие... А также Дзинтарс, тогда еще очень достойный. Я в то время покупала парфюм в металлических контейнерах на оптовке.
ЛялькаИскусственный Интеллект (132671) 2 месяца назад
Ну вот, их много, и в чём их особенность?
ЛялькаИскусственный Интеллект (132671) 2 месяца назад
Дзинтарс, по моему, только при Союзе котировался.
надежда Мыслитель (9822) 2 месяца назад
этот
ЛялькаИскусственный Интеллект (132671) 2 месяца назад
Такого даже и не примомню в 90-е или какие другие годы.
надеждаМыслитель (9822) 2 месяца назад
а моя маман его наоборот забыть не может, любила безмерно
Лялька Искусственный Интеллект (132671) надежда, чем пахнет?
Анна Ивлева Знаток (352) 2 месяца назад
ну, я лично представляю себе яркий аромат
ЛялькаИскусственный Интеллект (132671) 2 месяца назад
Что это значит? Какой из ароматов - яркий для Вас?