В античности мамы спартанки говорили сыновьям шедшим на войну: возвращайся со щитом или на щите. А сейчас что говорят?

serghei ciobanu Высший разум (304472), открыт 3 часа назад
6 ответов
Стинтлер Профи (906) 3 часа назад
а сейчас? Они пытаются сделать так чтобы дети не шли воевать не весть за что
Вальдемар Очкоридзе Знаток (329) 3 часа назад
А сейчас втайне надеются что не вернется, и ей авось выплатят мильены за мертвого сыночку-кровиночку..
Бабы новых нарожают же, че
Н Ржевск Ученик (125) 3 часа назад
"2 сына провожаю. 2 "Лады" ожидаю".
Юра Питерский Высший разум (736895) 2 часа назад
На Украине не знаю. Нормально: сдавайся в плен, сынок.
В России тоже не знаю. Нормально: ты сам решил, меня не спросил, дай Бог вернёшься живым и здоровым.