Стыдно ли если твоя женщина напилась сильно на дне рождения мамы?

Евгений Женый Ученик (105), открыт 4 часа назад
Пришли на день рождения мамы, и моя женщина сильно напилась . я так как пила много и крепкий алкоголь. В итоге ее одевали и помогали посадить с такси , еле стоящую на ногах , очень стыдно все родственники ее видели такой, стыдно как быть?
13 ответов
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (454681) 3 часа назад
ну если ты любишь эту женщину, то будь на её стороне
Евгений ЖеныйУченик (105) 3 часа назад
Такое позорище ну да на ее стороне
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (454681) Евгений Женый, если женщина с любовью, то её поведение может быть не логичным, абсурдным, может даже неприличным, но именно то, что делает она и есть самое лучшее, для тебя, потому, что именно она унижая твоё эго тянет тебя ближе к любви и к Богу. Кто в жизни не напивался? за-то в её поведении не фальши и лицемерия. А ведь могла бы повыгоднее себя преподнести, что бы понравиться родне
Евгений ЖеныйУченик (105) 3 часа назад
Да ладно , попойка эта забудется , всемв свое время ... Спасибо
Евгений Женый, злые языки даже спустя десяток лет будут вспоминать :)
Skitlslmmdmdmmchik Ученик (83) 2 часа назад
Ору, а что стыдного, ну подумаешь, зато она отдохнула на славу
Евгений ЖеныйУченик (105) 2 часа назад
Да уш отдохнула
Иван Измайлов Ученик (133) 2 часа назад
Если все адекватные, то ей лучше просто извениться, должны понять.
Самое главное характер человека, поведение. Если она пьющая настолько, то стыдно. Если отличная женщина, которая думает об ответственности, следит за языком, то такое простительно.
Евгений ЖеныйУченик (105) 2 часа назад
За языком хоть не скандалила, просто сильно напилась что еле держалась на ногах, мы просто одели не и помогли мне в такси посадить, так как она в дрыз была
Евгений ЖеныйУченик (105) 2 часа назад
Бывает может да перебрать
Wew7778. Просветленный (47296) 2 часа назад
Если вы сами и другие ваши родственники не пьющие, тогда может и стыдно
Евгений ЖеныйУченик (105) 2 часа назад
Ну она была прям совсем пьяной , прям выпила откровенно много даже когда мужики пропускали она пила
without sleep Мыслитель (8544) 2 часа назад
завтра ртом будет извиняться
Денис Леонов Бехтерев Мудрец (13846) 2 часа назад
Скажи ей, что узнал (или узнала, ты вообще кто блть), что она переспала с другим человеком. Прям дави, если отрицать будет до последнего, то просто забыть случай
никита бондарчук Профи (853) 2 часа назад
Развод и платить алименты
Иван Векторов Знаток (255) 2 часа назад
Вопрос-лидер?. Это такой важный вопрос?
Камиль Рузаев Мастер (1104) 2 часа назад
Нет. Напилась и напилась. Человек со своими достоинствами и недостатками
美丽的太阳 美丽的太阳 Профи (838) 2 часа назад
Она не достойна быть женой, обычная шалава
Donna Ученик (218) 2 часа назад
Норм, со всеми бывает такое, ничего страшного в этом нет
Дмитрий Демидов Знаток (264) 2 часа назад
Дела житейские, главное все живы-здоровы, никто не поссорился друг с другом. Просто, в следующий раз пить меньше или вовсе не пить.
Владислав Степаненко Мастер (1794) 2 часа назад
Если бы он трезвая так себя вела, то это стыдно, а пьяные люди это норма для них. Это скорее не красиво просто и неловко