Как считаете кто прав? ?

Иван Дэймон Знаток (343), открыт 2 часа назад
Если коротко.. У неё начались детские обидки иза того что я не хотел якобы с ней мириться когда мы с ней поссорились.. Но я тогда ей сказал что хочу спать.. И сильно устал.. И она может написать мне завтра чтобы уже по нормальному это обсудить и помириться.. И она начала иза этого сильно обижаться.. И она сказала мне что .. Я хотела помириться с тобой а тебе это не нужно было.. ты решил уйти спать.. И я ей сказал она начала обижаться иза своих детских обидок.. Но она не признала это.. А выставила плохим меня..
И вот теперь хочу узнать.. Что мне теперь делать?
8 ответов
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100734) 2 часа назад
Ничего. Просто МОЛЧИТЕ! Не выясняйте, не обсуждайте. ей надо? Она сама вернутся.
А при попытке наезда. МОЛЧА уходите и кладите трубку.
МагОл Искусственный Интеллект (594425) 2 часа назад
Не унижайся до разборок, детский сад, честное слово...
Анна Оракул (87862) 2 часа назад
"Из двух ссорящихся более виноват тот, кто умнее" - автор цитаты
Иоганн Вольфганг фон Гёте — немецкий поэт, государственный деятель, мыслитель и естествоиспытатель.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172421) 2 часа назад
Ничего. Ты поступил честно в своем нежелании читать её истерики.
Помолчите пару дней. А потом встретитесь и всё при встрече обсудите.
Иван ДэймонЗнаток (343) 2 часа назад
Да вот только.. Она сказала что будет игнорировать меня и она так и сделала.. Потому что я её оскорблял.. Оскорблял в том плане что я ей признался честно в том что она ведёт себя как ребёнок и обижается
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (172421) Иван Дэймон, ну и пусть игнорирует. Пишешь ей такое сообщение: жду три дня. После этого, либо мы встречаемся и все обсуждаем, либо ты продолжаешь игнор и ищешь себе нового парея. Ну а дальше - выбор за ней.
Алена Полякова Ученик (196) 2 часа назад
Любящий человек сделает все,чтобы его девушка не заснула в обиде.
Дело в том,что если произошел конфликт и вы просто ушли спать или даже заниматься своими делами - значит вы поставили на первое место что-то важнее вашей ситуации,то есть она вам не так уж и дорога. Вы могли спокойно быстренько поговорить,вместо того,чтобы усугубить только ситуацию. Скорее всего она плакала,когда вы ушли просто спать и оставили ее одну. Потому что быть одной в такой момент - ужасно. Вы просто оставили ее один на один с ситуацией,будто вы не при чем.
Иван ДэймонЗнаток (343) 2 часа назад
Возможно я вас удивлю.. Но она так делала со мной несколько раз..
Алена Полякова Ученик (196) Иван Дэймон, тогда задумайтесь над качеством ваших отношений и наличием чувств)
Добродушный Искусственный Интеллект (357621) 2 часа назад
Мириться. Хуже, чем сейчас, уже не будет. Своим упрямством и неуступчивостью все испортил.
Ива Неважно Мудрец (17249) 1 час назад
Женщина всегда права
понаровская