Нужно ли мне чего-то стыдиться в данной истории?

Света Акашева Ученик (101), открыт 2 часа назад
На даче на днях я познакомилась с двумя девочками- Арина и Яна. Сегодня днём Яна не смогла погулять с нами, потому-что ей сказали смотреть за своей сестрой. Остались только мы с Ариной, поэтому пошли гулять. Вскоре, Арине звонит Яна, просит её погулять. Надо приметить, что просит погулять только вдвоём. Арина ей отвечает, что не сможет, т.к. уже со мной и сбрасывает трубку. Через какое-то время, Яна пишет Арине, чтобы та не писала ей больше. Ну, я, как дура, начала писать Яне, объяснять ей ситуацию. Яна не сдаётся, продолжает приводить аргументы. В итоге, я сказала Яне, что она может разблокировать Арину, чтобы они смогли обсудить ситуацию, помириться. Яна послушала меня, так и сделала, не поблагодарив меня за то, что я их помирила. В итоге, Арина с Яной договорились погулять, а я пошла домой. Сижу и печатаю здесь всё это. Как думаете, мне есть чего стыдиться в данной истории?
9 ответов
Марк Фролов Профи (602) 2 часа назад
Надо было избавиться от конкурента.
Печенька Знаток (396) 2 часа назад
Думаю, что вам нечего стыдиться, потому что вы их не поссорили, а помирили, хоть они и не выразили слов благодарности. Единственное, не стала бы с ними больше общаться, потому что они какие-то истеричные или эмоциональные (могу и ошибаться или неправильно охарактеризовать). Конечно, решение и последствия за вами, а это лишь комментарии. Желаю успехов :)
dan cheburek Знаток (348) 2 часа назад
Тут 2 "гения". Одна Яна которая сама сказала что не сможет гулять а потом просит погулять с Ариной вдвоем когда она уже гуляет с ТОБОЙ. Вторая ты которая прогнулась под другую и буквально сделала сама себе плевок в лицо когда тут явно виновата приахеревшая Яна
Cors Gam Знаток (284) 2 часа назад
очень запутанная история, я думаю надо на очередное ток шоу
Мокрый_дед Ученик (166) 2 часа назад
обосраться в школе , вот то стыдно
Warriror of cringe Ученик (182) 2 часа назад
Чтобы дополнить историю абсурдом, вам троим стоит познакомиться с мальчиком.