Оцените мой фанфик!
Слышался стук сапог поднимающихся по лестнице. Звуки отзывались эхом в стенах, но шаги шли не равномерно. Они то останавливались, то вновь продолжали идти. По лестнице кого-то вели. Пленный явно сопротивлялся. Он рыдал, пытался сбежать, но ему не давали. Ко всему этому прибавлялась ругань и звук ударов которыми пытались привести заключенного в движение. А пленником был-Лаврентий Берия, и его вели к месту казни.
Но ничего не могло продолжаться вечно. Люди доставили узника к месту казни.
Берия отчаянн, даже пытался драться, потом становился на колени... Но приказ есть приказ, да и мерзавца было совсем не жаль. Он заслужил. Лаврентия привязали к доске, Батицкий вскинул оружие..
-Нет! Не надо! Прошу! Неее
Вскрик оборвался выстрелом. Тело повисло на веревках. -Наконец-то.- с отвращением произнес Батицкий смотря на все еще подергивающиеся тело.
Останки бывшего наркома завернули в холщовую ткань и доставили в крематорий. Казалось, настал конец существования кровавого диктатора, но это было не так. Его ждали долгие приключения в аду...
***
-ААААААААААААА
С огромной высоты Лаврентий шмякнулся на землю. Закричал от боли, покатился, оставляя за собой тучи пыли и град из мелких камушков, перед глазами все дико тряслось и ходило ходуном. Он попытался схватиться ладонями за землю, хоть как-то остановиться... Но он только разодрал их в кровь.
Наконец Берия (к его превеликому счастью) перестал нестись. С трудом, превозмогая боль, он перевернулся на спину. Все тело адски горело и ныло, а с грязных пыльных ладоней капала свежая кровь. Из-за недавней дикой тряски он почти ничего не видел: голова дико кружилась, он ничего не соображал. Лаврентий прикрыл глаза, стараясь хоть как-то унять головокружение и прийти в себя после этого падения.
-О, здорово!!!-вдруг от куда ни возьмись проорал громкий возглас, Берия вспрыгнул, но его опять зашатало, и вновь шлепнулся на землю. Перед его глазами предстал парень лет двадцати пяти. Рядом с ним сидела пушистая белая собачка.
Можно было в 1 предложении уместить
Бро, уже 3 раз
Нет Легоши, дизлайк