Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Где лучше заказать косметику? В приложение сдэк или на сайте бренда?

Лера Сергеевна Ученик (101), на голосовании 1 месяц назад
Планирую заказать косметику. Не знаю правда как лучше. Через сайт бренда и доставка сдэк или в самом приложении сдэк с доставкой. Подскажите как лучше??у кого был уже опыт.
Голосование за лучший ответ
Вова Жгут Ученик (102) 1 месяц назад
Лучше заказывать косметику на сайте бренда, это обойдется дешевле. Кроме того, не советую вам доставлять косметику с помощью СДЭК, ведь совсем недавно у них в работе произошел крупный сбой, и нет гарантий, что подобное не повторится. Поэтому советую вам воспользоваться услугами более надёжной транспортной компании.
Славик СивухинУченик (199) 1 месяц назад
Вова а что за сбой произошёл Объясните пожалуйста подробнее