Что в вас есть такого особенного...Ваши преимущества перед другими, ваши фишечки?

Славянка⚜️ Высший разум (101620), открыт 6 часов назад
А я говорю о том, что я из очень древнего и очень сильного Рода!
Не тратьте свои силёнки на магию, это бесполезно...более того вернётся тройная обратка...
И не стойте у меня на пути, снесу вас не я, а высшая справедливость!
Это просто предупреждение для вашего блага...Кто имеет уши, да услышит!
3 ответа
Александр М Искусственный Интеллект (102864) 6 часов назад
Потому что как Обниму-обниму, и сразу хорошо)..
Shin Пын Мыслитель (7235) 5 часов назад
Ну понятно! хотя честно ничего не понял.
Борщом - даже и не пахнет! )))
Bad Guy Искусственный Интеллект (196703) 11 минут назад
... Я... Первый среди равных... Любимый сын богов... Царь человеческий... Богоподрбный!!!