Вам не кажется странным, что технологии, которые получали люди всегда совпадали с возможностями их оценки (внт)?

Енотий Старший Гуру (4127), открыт 2 часа назад
негативных факторов их использования. Например, с помощью простых манипуляций можно получить огонь, а не атомную энергию и т. д. Это совсем не логично, если посмотреть на это объективно.
10 ответов
Артём Наливайко Ученик (10) 2 часа назад
Звучит консперологически
Енотий СтаршийГуру (4127) 2 часа назад
Нет. Это просто странно. Возможно здесь есть какая-то закономерность. E=mc2 не конспирологично в той же степени лол.
Елена Шалыгина Просветленный (47198) 2 часа назад
"Получали" ' - создавали. Сами.
Енотий СтаршийГуру (4127) 2 часа назад
В данном контексте нет никакой разницы.
Хасл Искусственный Интеллект (243924) 2 часа назад
Если есть умные вещи есть и те кто их придумывает все постепенно обезьяна с гранатой страшное дело
Енотий СтаршийГуру (4127) 2 часа назад
Это логично. Но только на первый взгляд. С другой стороны в такой логике нет никакого смысла - почему скажем управление ядерной энергией требует больших усилий нежели огнём или простейшими инструментами?
Хасл Искусственный Интеллект (243924) Енотий Старший, к чему готовы люди то бог и учит делать)
Евлампий Быков Оракул (69554) 2 часа назад
Логично все, что тебя не устраивает?
Молодая кукуруза Мудрец (10609) 2 часа назад
Не кажется, потому что не всегда совпадали
Енотий СтаршийГуру (4127) 2 часа назад
А какие примеры? Я не знаю ни одного за все 300к лет.
Thericles (Ал) Рlastes Оракул (65524) 2 часа назад
А я думаю через чур станно.)Знаете почем?Потому что фирма "коника"делала шпионские фотоаппараты в то время когда все порохом фртографмровались)А сейчас тоже самое )
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1227747) 1 час назад
Это не философский вопрос.
Во вторых,не согласен.