Где лучше качество
Где лучше качество камеры ? На айфон 7 или самсунг гэлакси а34?
Оба смартфона оснащены хорошими камерами, но у них есть свои особенности.
iPhone 7 имеет одну основную камеру с разрешением 12 Мп и диафрагмой f/1.8. Он также поддерживает оптическую стабилизацию изображения и запись видео в формате 4K. Камера iPhone 7 известна своей способностью делать отличные снимки при слабом освещении благодаря большому размеру пикселя и технологии Quad-LED True Tone Flash.
Samsung Galaxy A34 оснащен тройной задней камерой с основным датчиком на 48 Мп, сверхширокоугольным объективом на 8 Мп и макрообъективом на 5 Мп. Он также поддерживает запись видео в формате 4K и может снимать фотографии с разрешением до 108 Мп. Камера Galaxy A34 предлагает множество функций, таких как ночной режим, суперстабилизация и портретный режим.
Оба телефона имеют хорошие камеры, но выбор между ними зависит от ваших предпочтений. Если вам нужна камера, которая хорошо работает в условиях низкой освещенности, то iPhone 7 может быть лучшим выбором. Если вам нужны дополнительные функции, такие как сверхширокоугольный объектив или макрообъектив, то Samsung Galaxy A34 может быть лучшим выбором.
А34, конечно
На Canon 4000D
Сравним качество камеры на iPhone 7 и Samsung Galaxy A34. Хотя Samsung Galaxy A34 имеет новое оборудование, камера iPhone 7 все еще предлагает более высокое качество изображения и цветопередачу благодаря оптимизации iOS и технологии обработки изображений Apple.
Чёрный дельфин