Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если отменить заказ в Л'Этуаль где были задействованы балы? Их вернут?

Iik Iiiik Ученик (14), на голосовании 1 месяц назад
Заказал в Л'Этуаль шампунь, и понял то что не подходит под мой тип волос, если я отменю закза который находится в статусе "скомплектован" балы вернут?
Голосование за лучший ответ
валера валера Знаток (349) 2 месяца назад
В случае отмены всех товаров в заказе в магазине "Летуаль", бонусы будут возвращены в течение 24 часов. Если же отменены только некоторые позиции из заказа, возврат бонусов произойдет в течение 14 календарных дней после доставки или отмены оставшихся товаров. Таким образом, магазин "Летуаль" гарантирует своевременное возвращение бонусов в зависимости от ситуации с отменой заказа, что позволяет клиентам чувствовать себя увереннее при совершении покупок
Елена Ушакова Мастер (2453) 2 месяца назад
Вернут. Даже если, Отправлен. А если готов к получению, то нет