В плеере телефона вся музыка не воспроизводится.
Infinix note 30. Вчера накачал музыки, не понравился порядок воспроизведения, создал плейлист куда грузил в порядке который я хочу. Все нормально. Сегодня я решил послушать еще но сначала не воспроизводились только 2 произведения а спустя время абсолютно вся музыка, и в плейлисте и просто в приложении. Решил удалить плейлист и все заработало. При этом при переключении песен очень сильно лагает плеер (отклик приложения очень заторможенный) как и было до этого. Всего у меня 60-65 произведений, что не так уж много. Почему же такие жесткие лаги и отказ воспроизведения?
Aimp поставь.
Бл......., у меня точно такой же телефон, такой проблемы нет, наверное проблемы в самом плеере, баг какой-то или просто плеер хавно, я вообще проводником для музыки пользуюсь.....
не сжалиться и купить подписку на любой муз сервис
Лох.