Как подключить wifi роутер под витую пару к оптоволокну?

Александр Александров Ученик (120), на голосовании 8 месяцев назад
Возможно ли как то оптоволоконный интернет подключить к wifi роутеру который предназначен под витую пару?Может быть есть какие то переходники или конвертеры с оптики на витую пару?Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132922) 9 месяцев назад
Медиаконвертер нужен.
Александр АлександровУченик (120) 9 месяцев назад
можете подсказать модель какую по лучше интересен вариант до 200 мегабит
ГoвнюK Искусственный Интеллект (132922) Александр Александров, модель вам скажет провайдер.
xepb Оракул (72289) 9 месяцев назад
gpon в роли моста
«LimPoPo»©®™Просветленный (37918) 9 месяцев назад
Он видимо не хочет у провайдера взять "GPON Ont-Terminal", а хочет свой старый роутер "присобачить" к оптоволокну.
Экономист. ??
xepb Оракул (72289) «LimPoPo»©®™, может у него дом частный и дотянуть на другой конец огорода нада?