Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите обновить парфюм

Тоня Раутовская Ученик (103), на голосовании 1 месяц назад
Туалетную водичку небанальную посоветуйте плиз. Свежую, на 25-3о лет примерно, в бюджетном сегменте.
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (91228) 2 месяца назад
Дык на пузырях возраст то не ставят, уж пардон... И никто не будет гадать, что там у вас банальное и небанальное... А словосочетание " Свежий парфюм " забейте в поисковик: пара тысяч свалится. Увыбирайтесь небанальных
Яна ....Оракул (74263) 2 месяца назад
Да и бюджетное,оно тоже разное))
Яна ...., и хоть расстреляйте меня из газового спрея, я не понимаю характеристики "свежий" в отношение парфюма. Свежие овощи - понимаю, свежая рубашка - понимаю. Свежий парфюм - увы. Он травяной? Он с запахом морской или речной воды? Акватический? Он с этим новомодным калоном, простигосподи? Да, я душнила. И я пронять хочу. А противоположность свежему парфюму какой? Несвежий?
Настя из Матрицы Мыслитель (8665) 2 месяца назад
Dolce &Gabbana light blue
Елена УшаковаМастер (2453) 2 месяца назад
Это не бюджетный сегмент
Ольга Бережная Ученик (115) 2 месяца назад
очень индивидуальная штука парфюм, я взяла по акции в магнит косметик веган лав студио, за пол-цены, очень зашла.
Ношу и радуюсь)
Тоня РаутовскаяУченик (103) 2 месяца назад
а почему за пол-цены?
Ольга БережнаяУченик (115) 2 месяца назад
у них акция по картам красоты, поищите может кто поделится скидочкой, карту можно использовать несколько раз.
До 13 августа только, на всякий случай.
Тоня Раутовская Ученик (103) Ольга Бережная, поняла, спасибо
Memento Оракул (69927) 2 месяца назад
Amber Elixir Crystal Oriflame — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Amber Elixir Crystal выпущен в 2017 году. Парфюмер: Christiane Plos. Верхние ноты: Водные ноты, Амбра и Грейпфрут; средние ноты: Цветок апельсина, Фиалка и Кумин; базовые ноты: Сахарный тростник, Кокосовое молоко и Ваниль.
Елена Ушакова Мастер (2453) 2 месяца назад
Свежий бюджетный сегмент:

Парфюм Beautiful mind. Арабские молекула играразума 100 мл Fragrance World
https://wildberries.ru/catalog/206766799/detail.aspx

Парфюм BAVARIA OMNIYA CRYSTAL. Арабски булгари омния 100мл Fragrance World
https://wildberries.ru/catalog/206751207/detail.aspx

Jardin de paris Alhambra
https://wildberries.ru/catalog/204576247/detail.aspx

https://ozon.ru/t/Z6e39dA

https://ozon.ru/t/Z6e3JjQ

Уверена, что-то сможете себе подобрать. Продавцы проверены, подделку не пришлют. Товар сертифицирован.
★★★ Искусственный Интеллект (197523) 2 месяца назад
Не дорогой - это Эйвон, там большой выбор