1200 евро в европе это очень мало?

Garfield Gg Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
‘‘ Makedon‘‘ Знаток (375) 3 месяца назад
на анашу и шоколадки пойдет
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20155) 3 месяца назад
Да
Garfield GgУченик (113) 3 месяца назад
А сколько евро это нормально
Tepes #соль #сахар #крахмал Просветленный (20155) Garfield Gg, я не живу в Европе. Точно сказать не могу. Я общался с человеком, который живёт в Германии, по его словам, 2500 евро в месяц - мало
Ivan Sviridov Оракул (63884) 3 месяца назад
смотря для чего. это зарплата в месяц или бюджет на один ужин в ресторане?
Vasya111 Искусственный Интеллект (146950) 3 месяца назад
а 20 000 рублей в месяц зарплата за МКАДОМ это очень МНОГО ?