Я хочу жить в канаде, сколько в среднем надо зарабатывать в каллгари, чтобы жить там и учиться

Garfield Gg Ученик (113), на голосовании 2 месяца назад
Моя мечта полететь в Канаду и жить там, но мне надо учиться, в среднем платить надо будет 15к канадских долларов(хз как называются) за универ думаю работать курьером там, баристой и т.д
Голосование за лучший ответ
Senior Backend Developer Оракул (79876) 3 месяца назад
Если ты будешь снимать квартиру, то нужно хотя бы 2.5к иметь на руки + 1к в месяц за универ грубо, т.е. минимум 3.5к должно быть после уплаты налогов.
Маруся Искусственный Интеллект (192278) 3 месяца назад
На Ютубе полно роликов переехавших на ПМЖ в другие страны ,посмотри про Канаду .
коша Искусственный Интеллект (160073) 3 месяца назад
а в Канаде студентам сколько часов разрешается работать?
кошаИскусственный Интеллект (160073) 3 месяца назад
dzen.ru/a/XaRTOT2HNgCvEI71
много ты за 20 часов заработаешь?