какие духи вы предпочитаете у девушек?

Катюша Профи (633), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Ученик (200) 17 лет назад
Нина ричи, самый нежный запах, неважно из старой коллекции или новой, люблю когда женшина бальзаковского возраста душиться коко шанель, или климами, сразу маму мне напоминает запах.
Остальные ответы
Андрей Соловьёв Мастер (2079) 17 лет назад
приятные на запах возбуждающиеи заставляющие сердце биться быстрее.
affettuoso Мыслитель (8543) 17 лет назад
Никакие от девушки должно девушкой пахнуть
a a Профи (519) 17 лет назад
всего должно быть в меру... не надо пол-флакона выливать перед свиданием )))) а то дышать трудно )
Koma Ученик (105) 17 лет назад
а я не знаю их названий, лиш бы заводили)))и были не приторными))))
Валентина Ученик (166) 17 лет назад
духи должны быть приятными и немного интригующими , что бы в тебе оставалась загадка
. Ученик (109) 17 лет назад
Девушки бывают разные....поэтому и духи предпочитаю под их характер)))
Юлия Афанасьева Профи (679) 17 лет назад
Они должны отражать настроение, характер и частичку души
WINTERGIRL Ученик (117) 17 лет назад
Мне нравиться The Love Love от Маскино