Не помню название мобильной игры.

Сама игра пиксельная. Жанра вроде стратегия. Там есть множество персонажей и у всех них разные способности. С самого начала мы выбираем персонажа потом появляемся на своей территории и строим здания (Например чтоб из него выходили юниты). И также делает противник. Убивая вражеских юнитов наш персонаж прокачивается. Катка заканчивается когда уничтожаешь замок врага. Из персонажей помню shadow sonic и эльфийку которая может делать юнитов своей ультой.
Игра с видом сверху, можно сказать даже изометрическая. Игра очень старенькая, играл в нее лет 5-7 назад

Там есть сиськи? Я просто знаю походу