Почему перестал сниться умерший любимый мужчина?

Екатерина Медведева Ученик (95), открыт 1 день назад
Здравствуйте. Два года назад на войне погиб мой любимый мужчина. Я с ним не встречалась. Хотела рассказать о себе когда вернётся. Но..... Но мы общались 12 лет. До 40 дотронулся. Почувствовала что кто-то гладит, плюс человек появился который каждый день и до сих пор со мной на связи каждый день. В общем эти все 2 года он оч часто снился, всегда с хорошим настроением, на помин попросил меня принести, и много других хороших снов. Плюс видела много посланий. Возможно некоторые подумают:"Какие послания? Она что ку-ку?" Нет, я не ку-ку они действительно общаются с нами не только во снах, но и так. В общем любимый перестал сниться уже как месяцев 5. До этого перерывы были намного меньше. 1-2 мес. А сейчас что произошло? Переживаю. Всё ли у него там хорошо. Читаю Псалтирь, в церковь хожу. Если кто понимает в этом объясните пожалуйста ?.
9 ответов
Магдалинка. Оракул (86636) 1 день назад
Ничего хорошего в том, что вас посещал мёртвый нет, он погиб и был неупокоенный, а от вас подпитывался. Если совсем перестанет приходить, то это хорошие новости для вас. Сейчас проводники мёртвых работают в поте лица в зоне боевых действий и отправляют неупокоенных туда, где и место мёртвым.
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (123492) 1 день назад
Он отпустил вас
Екатерина МедведеваУченик (95) 1 день назад
Узнала что при жизни он любил меня. Но там на небесах они любят, но по-другому не так как люди. Так не хватает его.
ОНИКС Высший разум (1778879) 1 день назад
успокоился . возможно переродился .
саша саша Гуру (3176) 1 день назад
Моя тема, если хотите пообщаться, пишите в личку, тут не хочу расписывать:)) @AlexVicious93
Екатерина МедведеваУченик (95) 1 день назад
Не получается вас найти. Можете написать мне вотсап:89853371287
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2068769) 1 день назад
Он вас любил и любит до сих пор. Просто он, возможно, хочет, чтобы вы перестали его оплакивать и нашли смысл и новую любовь. Он был бы рад, чтобы вы были счастливы.
5 месяцев назад...? Что-то хорошее произошло и для вас и для него. Да, у него сейчас всё хорошо.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2068769) 1 день назад
он вас отпустил и просит его отпустить тоже. Ради жизни, счастья и любви.
Екатерина МедведеваУченик (95) 1 день назад
Мне без него наоборот ещё хуже. Я пыталась отпустить, но каждый раз истерика, нервный срыв. Думаете он рядом всё видит, но просто не хочет меня тревожить? Блин но без снов мне тяжело. Неужели он не видит это.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2068769) Екатерина Медведева, нельзя носить на себе покойного. Видит. Не хочет. Хочеи вам счастья в реале.
Стас РыжихBogatyristics Ученик (174) 1 день назад
Возможно все мы куку но дед мой будучи мёртвым сказал мне что застрелился хотя мне говорили что он от старости умер, но когда я приехал с армии домой, мать сказала правду. Что может произойти с человеком когда тот умер? В моём понимании душа это материя и она могла развеиться, трансгресировать, преобразоваться, ну и про магнетизм забывать не стоит. К примеру у около даосийской философии есть такое предположение что душа если будет достаточно сильна то будет восходить набирая всё больше силы или в случае нехватки сил наоборот угасать. Тут фиг угадаешь, может он угас, а может слишком воспылал, что привело к одному знаменателю: его нет в диапазоне которым вы можете пользоваться для общения.
Ну или он как и было сказано другим человеком просто ушёл оставляя мир живых живым, мой дед к примеру общался с 4 родственниками одну неделю, а конкретно со мной дважды и я сомневаюсь что это принесло ему много счастья зная насколько баба с мамой любят разводить мелодрамы.
Сиреневая фея Высший разум (11332671) 1 день назад
Даже трудно представить какая у вас будет истерика когда вы узнаете от самого Всевышнего (уже очень скоро), что никого из мёртвых до Суда не воскрешает и они гниют в земле.

Суд вы не можете пропустить, он будет на Земле.
Читайте Откровение - последнюю главу Нового Завета, там все сроки указаны.
Небо Чистая Вода Искусственный Интеллект (103794) 1 день назад
не поняла про 12 лет и про 40...
наверное уже даже умерший хочет,
чтобы вы обзавелись живым человеком
и перестали мечтать и грезить о мёртвом,
которого в жизни даже не видели и не знали

а то иные женщины годами и десятилетиями
цикляться то на бывших, то на безответных,
то на улыбнувшихся однажды
надо реальней смотреть на вещи
хотя для всего нужно время

а снился он из-за продолжения самовнушения
стоит один раз понять, что не нужен (больше не нужен) кому-то
и сразу же попускает