Потому что быть инвалидом колясочником одно А быть лживым инвалидом совсем другое
Сорванец, Хорошо что ты не отрицаешь,что одинокий лживый инвалид колясочник у которого проект Ответы это весь смысл жизни ,тк больше тебе не с кем общаться..
Вот тут Вы ошибаетесь Пугачева уже даже в последние годы была непопулярна у многих,особенно у молодежи Пик ее популярности был в СССР ,когда она исполняла песни талантливых композиторов типа Раймонда Паулса В последние годы это сплошная халтура ,ни одного хита Голос пропал или пропит пела под фанеру и хрипела Сплошные браки с геями не украшали ее репутацию Ну не была она народно певицей ,не была как бы не рекламировали ее те,кто наживался гна этом Макаревич и вовсе отстой Один хит ,"Не стоит прогибаться под изменчивый мир "И все никому не интересен А уж Солженицына точно никогда не будут читать Тяжелый стиль ,человек без таланта ,а темы уже неактуальны