Верно ли, что пикаперы не принимают слова "нет"?

Shang Tsung Оракул (54323), закрыт 1 месяц назад
Прочего отказа. Турки особенно .
Лучший ответ
UFO Мыслитель (9090) 1 месяц назад
Нет для них это только начало а для обычных конец.
...Просветленный (46494) 1 месяц назад
...ну не знаю, если его жестко послали и дали понять, что он обычный пикапер, не думаю, что у него возникнет "романтика" для продолжения.
UFO Мыслитель (9090) ..., Ну почему же, это как для продавца по телефону, конец разговора только тогда когда клиент положит трубку всё остальное возможность, к тому же такой опыт закаляет характер и даёт бесценный опыт по сравнению с этим остальные варианты покажутся лёгкими.
Остальные ответы