Что если выпить слишком много АД

Владислав Сафонов Ученик (113), открыт 13 часов назад
Недавно я случайно выпил две дозы роконы(флувоксамин), а именно два раза по 150мг, но второй раз выблевал т.к. вспомнил, что сегодня уже пил АД
Что было бы если бы не выблевал? Какой эффект от 300мг на 38кг веса?
7 ответов
millieclaus Профи (763) 13 часов назад
выпей много РАЙ и норм
Настя Жир Знаток (334) 13 часов назад
посмотри в побочках на сайте. всегда побочки при неправильно дозе
Игорь Коваленко Мастер (1298) 13 часов назад
Ад это пол котелка глинтвейна в лесу. По итогу обоссная палатка соседей, пробуждение в канаве, и лютое похмелье, не благодарите за подробности)