Посоветуйте, пожалуйста, плита какого производителя лучше?
Доброго времени суток!
Нахожусь в процессе выбора электрической плиты. Хотелось бы с таймером и конвекцией. Стоит выбор между Darina, Gorenje, Beko.
Если быть точнее, то присмотрела эти плиты:
DARINA PL 2616 W
Gorenje GEC5C42WG
Beko FSM57300GW
сравнение на днс ИМХО между горенье и беко; словенская горенье и турецкая беко давно уже зарекомендовали себя и качество продукции не становится хуже со временем. правда беко сейчас собирают в России..
" Хотелось бы с таймером и конвекцией. " конвекция и таймер есть везде , но судя по обзору днс у горенье еще с звуковым оповещением.
Недавно перешла на электро и взяла Darina. Не жалею
У дарины хорошая техника
из этих горенье
а вообще гляньте гефест и делюкс
Придётся решать самому. Тут либо красивая для глаз, и чтоб похвастаться ,либо производительность, как печёт и тд. Решать вам. Сходите в салон где их ремонтирую, и посмотрите каких больше и не берите эту.