Ремонт и обслуживание авто

Купил авто а последний владелец аннулирован

Купил авто зная что снята с учета по всем базам проверки прошла не было каких либо проблем
В мрэо
При постановке на учет
Сказали что автомобиль не поставят так как последний собственник был аннулирован по решению суда
Получается возьмем
1 владелец
2 владелец (у которого я купил авто)
У 1 был запрет на авто
2 начал судиться по этому поводу и выиграл суд благополучно поставив машину на учет
2 года тишины как он на ней катался
Прилетает аннулирование учета автомобиля
Нигде это по базам не бьется что бы посмотреть
Но в мрэо уже сказали
Учет аннулирован судом
Якобы 2 какими то мошенническими действиями поставил авто на учет
Так вот что делать в данной ситуации и как поставить автомобиль на учет

сейчас судись с тем кто тебя нае, суд обяжет тебя вернуть авто этому мошеннику и ты его вернешь, а приставы будут возвращать деньги, которые они никогда не вернут и тебя все нае второй раз

Никак не поставить! Более того ты и не купил ничего!!Ты деньги выбросил в окно! Пиши заявление судись!

Поставь под окном и любуйся своей машиной. тот у кого покупал владелец или перекуп ?

Никак не поставить... Теперь через суд расторгать сделку, если продавец откажется это сделать до суда.

Заезжать ставить на учет раз в месяц. Получать отказ и ездить дальше.
Или
Все время ездить с отказом на руках, а как остановят, сказать, что едешь ставить на учет после снятия всех проблем.
Или
Продать. Проблемные машины покупают.
Или
Продать тогда, когда наездишься и решишь покупать другую.