Какой человек не боится толпы?

Марина*** Искусственный Интеллект (103165), закрыт 1 час назад
Не боится гонений, гноблений а справится сам, в одиночку и будет далек от стаи.
Дополнен 5 часов назад
Или через что должен пройти человек, что бы остаться один на один со стаей и справиться с ней? Не струсить, и не примкнуть к стае.
Дополнен 4 часа назад
Не нужно лидера.
Просто я хотела бы, что бы на эти вопросы, уважаемые ответчики, в глубине души, каждый ответил бы не мне, а сам себе.
Лучший ответ
Остальные ответы
Amore ti amo Мудрец (15625) 5 часов назад
умственно отсталый.. а знаете почему? потому что в основном в толпе необразованные находятся.. реально не образованные.. задать человеку пару вопросов и можно понять что он безумен.. толпа опасна..
∽≋ Бзя ≋∽ Искусственный Интеллект (117160) 5 часов назад
Социально резистентный. В простонародии - пофигист. Из таких хорошие классные руководители и коммивояжеры получаются.
Джон Дед Искусственный Интеллект (579960) 5 часов назад
у Тютчева есть ВОЛШЕБНОЕ стихотворение на эту тему--Толпа вошла толпа вломилась в святилище души твоей и ты невольно подчинилась и тайн и жертв доступных ей ах если бы живые крылья толпы парящей над толпой её спасали от насилья бессмертной ПОШЛОСТИ людской....
МиссКрисс Мыслитель (6207) 5 часов назад
Такие как ты)) смелые и отважные))
Один в поле не воин , помни это
Марина***Искусственный Интеллект (103165) 4 часа назад
Я не воюю ни с кем.
Это вы все лезете из кожи вон. Проявляете себя во всей красе.
Я за мир во всем мире и за отношение к человеку, Как К ЧЕЛОВЕКУ!
Проявляйте себя дальше.
МиссКрисс Мыслитель (6207) Марина***, не плакай только, в твоем возрасте надо быть мудрее а не крысой делающей гадости из-за кустов и чужими руками )))
Илья Будрин Гуру (3889) 4 часа назад
Социопат на которого в детстве забили родители.
Sonomama Мастер (1250) 4 часа назад
Имеющий ораторские способности
Дед Искусственный Интеллект (208740) 4 часа назад
Надо быть истино верующим человеком.
Фанатка курседаМастер (1994) 3 часа назад
тоесть тупым?
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (205684) 4 часа назад
Это стойкие борцы, подвижники, революционеры, бойцы невидимого фронта и сопротивления. Устойчивая психика и вера в себя.
Она такая одна) Профи (650) 4 часа назад
Не надо, защищая подругу, постоянно тыкать её слабостью, а своей смелостью, не надо делать только, что выгодны тебе и быть доброй только чтоб удовлетворить свое эго, не надо никого учить жизни и ставить на место
Марина***Искусственный Интеллект (103165) 4 часа назад
Тебя уже учат другие.
Отдыхай.
МиссКрисс Мыслитель (6207) Марина***, не ревнуй)))
Vladimir Skriabin Мудрец (17607) 4 часа назад
Поменять стаю.
Одиночество- сволочь! Одиночество- скука!
Марина***Искусственный Интеллект (103165) 4 часа назад
Улыбнулась)
Окружение.
Которое никогда не будет стаей)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1228273) 3 часа назад
Ответил САМ САМОМУ 24 года назад и доволен )
Серж Князев Искусственный Интеллект (451994) 3 часа назад
Толпа, что море!
Если знаешь его, то не боишься!
Мы же в большинстве своём любим купаться в море, хотя и не все смело заходим в него в одиночку, когда оно спокойно!)
.