Бери за 20к зеркалку любую например nikon d7000 и беги скорее фоткать свадьбы. Либо школьниц, альтушек. Уверен ты сможешь выжить! Главное не останавливайся.
Женись на богатенькой, р̶о̶д̶и̶ д̶о̶ф̶и̶г̶а̶ д̶е̶т̶е̶й̶, пристройся к ней под крышу, убей еë. У̶б̶е̶й̶ д̶е̶т̶е̶й̶, попади в тюрьму. Там бесплатная крыша, и бесплатное трëхразовое питание. Выйди из тюрьмы. Вспомни, что у тебя квартира от жены. Найди себе новую жену, роди н̶о̶в̶ы̶х̶ детей. Живи, как нормальный человек-тюремщик. Ну хотя детей от первой жены можно и не рожать, чтобы их потом не убивать)