Я бездомный, нет совсем ничего. 33 года. незнаю с чего начать

Codi Linki Ученик (14), на голосовании 4 месяца назад
есть только 20 т в кармане, с чего мне начать куда поехать, работать охранником без вариантов.
Голосование за лучший ответ
744 + 744 Мудрец (12617) 5 месяцев назад
начни с постройки бизнеса
Danger Blaze Мудрец (15858) 5 месяцев назад
почему бездомный? Денег не хватило оплатить жильё?
Дмитрий Кулешов Мудрец (13023) 5 месяцев назад
Дешман хостел и все, ищешь работу, даже копеешную
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (31043) 5 месяцев назад
Иди на работу с проживанием, питанием и выплатами 700 рублей в день.
Такие объявления на улице висят
Петя Колотушкин Просветленный (24096) 5 месяцев назад
Бери за 20к зеркалку любую например nikon d7000 и беги скорее фоткать свадьбы. Либо школьниц, альтушек. Уверен ты сможешь выжить! Главное не останавливайся.
Артемий Нет Профи (689) 5 месяцев назад
Сними кВ на месяц найди работу и все будет отлично только оставь на еду тысячи 3 хотя бы
Vladimir Skriabin Просветленный (22557) 5 месяцев назад
Не ваше время и место.
Переместитесь в другое время.
Дмитрий КулешовМудрец (13023) 5 месяцев назад
Ещё бы денег на транспорт достать, было бы прекрасно
Vladimir Skriabin Просветленный (22557) Дмитрий Кулешов, пешком
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256588) 5 месяцев назад
в самолётах питьё и еда входят в стоимость билетов умник
Даниил Савельев Знаток (390) 5 месяцев назад
найди работу, может есть близкие знакомые в городе, приютись у них, может и работу подскажут, а так вертись и пытайся как то выбраться из этого
Сергей Афанасьев Гуру (3217) 5 месяцев назад
мне 17 лет тоже нет совсем ничего только 20к в копилке а если серьезно то попробуйте работать курьером там много платят
IrbisPro Мастер (2388) 5 месяцев назад
открой ларёк с едой (мороженное готовь, или там сосиски в тесте) когда заработаешь, инвестируй.
Sakura 237 Ученик (162) 5 месяцев назад
Женись на богатенькой, р̶о̶д̶и̶ д̶о̶ф̶и̶г̶а̶ д̶е̶т̶е̶й̶, пристройся к ней под крышу, убей еë. У̶б̶е̶й̶ д̶е̶т̶е̶й̶, попади в тюрьму. Там бесплатная крыша, и бесплатное трëхразовое питание. Выйди из тюрьмы. Вспомни, что у тебя квартира от жены. Найди себе новую жену, роди н̶о̶в̶ы̶х̶ детей. Живи, как нормальный человек-тюремщик. Ну хотя детей от первой жены можно и не рожать, чтобы их потом не убивать)
Степан Искусственный Интеллект (111447) 5 месяцев назад
Женись на одинокой женщине с квартирой. Работай, но не пей, и все будет ОК
Тёма Куст Ученик (247) 5 месяцев назад
Держись брат! Мы с тобой. Сила, приезжай в Екатеринбург, меня зовут Роман я тебя с радостью приючу.
Dmitriy Просветленный (42110) 4 месяца назад
Начните с чистки зубов зубной щёткой. Я вполне серьёзно, правда.