О любви без купюр

Правильно ли я поступаю?

Свекровь отдала нам квартиру (но не оформила на мужа).Я просила оформить на мужа, т.к. мы вложили деньги в ремонт, но она пока не соглашается. Сейчас я беременна, а свекровь ходит каждый день после работы, сидит у нас 2 часа до автобуса, это меня напрягает. У нее есть другой сын, который живет недалеко, я сказала идти и ждать автобус у них. Она стала ходить туда.

да, при разводе вы квартиру не отожмте - негодую вместе с вами!)

А вас не напрягает, что вам квартиру отдали, практически, бесплатно. И по всему правильно, что не оформила на мужа, а то даже два часа ее временного присутствия в ее собственном доме выдержать не можете.

она переживает за сына думаю из за того что плохие девочки у него были либо он плохо себя ведет всегда в отношениях прочие люди кроме мужа и жены бесят если они лезут

Не правильно. Это её квартира

Разозлишь свекровь, заберёт квартиру с вашим ремонтом.