Мужчины подскажите пожалуйста для длинной бороды 10-20 см какой тример подходит или любой?

Елена Мастер (1381), открыт 1 месяц назад
Хочу в подарок купить, у него сильное раздражение и чувствительность от бритвы, отращивает всегда длинную бороду, потом бреет. Хотела купить в подарок, не могу понять на озон или валберрис, нигде не написано для какой длины бороды подходит.
8 ответов
бубибрун Оракул (59231) 1 месяц назад
Рекомендую триммеры от Филипс, любой модели
_ Искусственный Интеллект (803891) 1 месяц назад
не стоит такие вещи покупать на озон или тем более на вайлдберрис
Sfera Искусственный Интеллект (190568) 1 месяц назад
сам пусть выберет они все не работают
Benevolent. Искусственный Интеллект (451325) 1 месяц назад
У меня рanasonic, правда длинную не отращивал, думаю любой качественный подойдет.
buryak Мудрец (12988) 4 недели назад
а от какой бритвы раздражение от эл. или станка?
ЕленаМастер (1381) 4 недели назад
От станка