Прихожу с работы уставший, к вечеру усталость пропадает, в итоге ложусь поздно и не высыпаюсь

Мария Думова Мастер (1542), закрыт 16 часов назад
И так по кругу. Думаю популярная проблема. В чем дело кто подскажет?
Лучший ответ
капитошка Мудрец (10893) 1 день назад
у меня такое было - когда работал в ночные смены:) всегда к вечеру усталость пропадала.
Мария ДумоваМастер (1542) 1 день назад
и что помогало?
капитошка Мудрец (10893) Мария Думова, начал работать в день:) дома в 18, спать в 22. никаких проблем. подъём в 6.
Остальные ответы
Корка сухаря Мастер (1881) 1 день назад
Смотря что делаешь на работе и дома
Мария ДумоваМастер (1542) 1 день назад
дома в телефончике сижу. На работе работаю, квартиры ремонтирую
Алиса Муркошечкина Ученик (125) 1 день назад
Ой мур мяу, мы так в школе устаём но учительница Дина очень добрая и Оскар потому что он нас всегда веселит! У меня есть младший братик Максик от него тоже весело мур мяу
Мария ДумоваМастер (1542) 1 день назад
Я школу давно закончил
Мия ТяфсобачкинаУченик (109) 1 день назад
Да тяф тяф, учительница Дина очень добрая и Оскар тоже!
Мия Тяфсобачкина, Конечно же мур мяу, ещё веселее ездить с булочкой или каким нибудь мур мяу пирожным
Волноваться нет Смысла Мастер (1617) 1 день назад
Я в акуе
Мария Думова Мастер (1542) Волноваться нет Смысла , и я
Читающий Оракул (59089) 1 день назад
Тут Мария надо думать что тебе с полом определиться для начала необходимо.
Егор Ответкин Профи (535) 1 день назад
У меня тоже самое когда занимаюсь не интересным делом (долго) устройся туда где будешь получать удовольствие от процесса а деньги пусть остануться мотивацией
Мария ДумоваМастер (1542) 1 день назад
Работа нравится да я на себя работаю. Иду когда хочу, ухожу когда хочу, но проблема такая была кучу лет уже
Xx_gEvOsKa_XxBMGO Знаток (260) 1 день назад
Понимаю, что это может быть трудной ситуацией. Некоторые люди просто устают слишком поздно и имеют трудность сном. Вот несколько предложений, которые могут вам помочь:

1. Создайте регулярный расписание сна: Попробуйте устанавливать фиксированное время для сна и пробуждения каждый день. Это поможет вашему организму привыкнуть к регулярному циклу сна и улучшит качество вашего сна.

2. Создайте условия для сна: Установите темные шторы, сделайте комнату тихой и комфортной, и попробуйте снизить потребление алкоголя и кофеина в вечернее время.

3. Избегайте стрессовых ситуаций: Попробуйте избегать стрессовых ситуаций перед сном, таких как чтение новостей или рабочие дела. Вместо этого, вы можете попробовать читать книгу или заниматься расслабляющими упражнениями.

4. Попробуйте медитацию или дыхательные упражнения: Медитация и дыхательные упражнения могут помочь вам расслабиться и улучшить качество вашего сна.

5. Позаботьтесь о своем физическом здоровье: Регулярная занятость физическими упражнениями и здоровое питание помогут вашему организму функционировать лучше и улучшат ваше спальное качество.

6. Попробуйте спать в более удобной постели: Убедитесь, что ваша постель и матрац удобны для вас и поддерживают ваше спинальное здоров
эльвир гиззатуллин Мастер (1530) 1 день назад
Причинами хронической усталости и резкой бодрости, бессонницы .могут быть: Дефицит витаминов и минералов. Нехватка витаминов группы B, D, C, йода, магния, железа и других. Обычно это происходит при несбалансированном питании.
смурфеус Мыслитель (8780) 20 часов назад
сходи в армию, там тебя уму-разуму научат.