Высыпания на коже

Polina Ponomareva Ученик (139), открыт 3 часа назад
Здравствуйте
Дня 4 назад, появились странные высыпания на коже. Образуются «группами», всего таких места пока что два, на кисти руки и на сгибе руки, с внутренней стороны локтя. Чешутся иногда, не часто.
Из-за работы нет времени тут же попасть к дерматологу и ждать анализы. Хотелось бы просто хоть немного иметь понимание об этой проблеме(
Были подозрение на крапивницу
Дополнен 3 часа назад
9 ответов
East Eagle Ученик (109) 3 часа назад
Спать нужно, в самом слове сказано
Дон Попов Мыслитель (5184) 3 часа назад
Атопический дерматит. Иди к дерматологу
Дон ПоповМыслитель (5184) 3 часа назад
Но для полной уверенности нужно фото на сгибе руки. Как можно детальнее. Я пойму, оно это или нет. Я сам страдаю недугом, симптомы похожие
Polina PonomarevaУченик (139) 3 часа назад
Фото приложила
Дон Попов Мыслитель (5184) Polina Ponomareva, слишком слабые расчесы, не могу понять. Но если что, имейте ввиду возможность атопического дерматита. Про этом недуге возникает зуд в различных местах тела (тыльная сторона ладони, локтя, над грудью, в сгибе ног итп. Необязательно везде сразу. Возможна сухость глаз и кожи)
Клевый Додик Ученик (233) 3 часа назад
Это ВИЧ, первые симптомы как раз таки высыпание
Polina PonomarevaУченик (139) 3 часа назад
Не смешно
Клевый Додик Ученик (233) Polina Ponomareva, реально. Тоби бэзда
Aegon Rhaegar Ученик (132) 3 часа назад
вообще это может быть от чего угодно, ядовитое растение, алергия, ктото укусил но это если большое количество
эльвир гиззатуллин Мастер (1530) 3 часа назад
инфекция (бактериальная или вирусная: ветрянка, корь, краснуха, скарлатина и др., грибковая - редко);
аллергия (контактная, пищевая, медикаментозная и др.);
болезни крови и сосудов (васкулит, лейкемии и др.);
аутоиммунные заболевания (например, системная красная волчанка);
Д хоть что угодно. может просто раздражение . детский крем на неси если зуд не пройдёт даже с кремом уже может болезнь какая нибудь
Истинный патриот Профи (521) 3 часа назад
Это укус, как его там , в точно Вы готовы дети
- Да, Капитан!
-Я не слыыышуууу!
-ТАК ТОЧНО, КАПИТАН!
ооооооооооооо.........
Кто проживает на дне океана
Спанч Боб Square Pants!
Желтая губка, малыш без изъяна...
Спанч Боб Square Pants!
Кто побеждает всегда и везде
Спанч Боб Square Pants!
Краткий Краткович Ученик (219) 32 минуты назад
Советуйся с врачом, а не с интернетом