Не умею обращаться и общаться с детьми?

Екатерина Савчук Ученик (58), на голосовании 1 месяц назад
Я для себя поняла, что не умею общаться и обращаться с детьми, недавно к нам с родителями приехала в гости пожить моя 5 летняя племянница, и я совершено не знаю, как себя с ней вести, как с ней общаться. И ситуация недавняя меня повергла в шок просто, Аня меня попросила тётя Катя искупай меня пожалуйста, я ответила ей, как я могу тебя купать, ты что говоришь такое, ты с ума сошла что-ли, позже моя мама, и в правду её искупала в самом деле, я не умею общаться и находиться с детьми?
Голосование за лучший ответ
LuchEX | He TBOĴ Гуру (4622) 2 месяца назад
Надо им двоечку прописать, больше так называть не будут
Xander X Профи (531) 2 месяца назад
С детьми общаться это надо к ним подход иметь, наверное не дано
Мария Соколова Оракул (71530) 2 месяца назад
Я бы тоже отказалась кого-то купать, фу
Schleifenbach Просветленный (22118) 2 месяца назад
А оно вам надо? Общайтесь как со взрослыми, они ничем не отличаются
Татьяна Шеховцова Высший разум (516727) 2 месяца назад
В 5 лет - ещё малышка, сама купаться не умеет
Ванятка Оракул (58897) 2 месяца назад
Это ты зря такое отношение к детям, тем более родственникам, выработала в себе. К другим взрослым дети так и льнут.
Denver Просветленный (26410) 2 месяца назад
Я не могу с маленькими детьми, с 6 и выше все норм
Ayumu Kasuga Гуру (3713) 2 месяца назад
5 лет уже взрослая, пусть сама моется, все правильно
Елена Искусственный Интеллект (300300) 2 месяца назад
Не умеешь, так держись подальше от детей.
Mido Mico Искусственный Интеллект (164061) 2 месяца назад
не все взрослые умеют.

если своих собираетесь рожать - лучше почитать книжки - научиться хотя бы теории.